Чернышов Станислав и Добрица Юрий — чемпионы Мира!!!

Чемпионы Мира 2014_2

3-10 августа 2014 в Таджикистане (Душанбе) проходил  Чемпионат Мира по таэквон-до И.Т.Ф. среди юниоров и ветеранов.В составе сборной команды Украины было 9 харьковчан, из них 8 — спортсмены клуба «Сомбрэ»: Чернышов Станислав, Добрица Юрий, Деряга Александр, Зиновьев Максим, Першин Олег, Гребенюк Руслан, Бандуровская Александра, Уманчик Дарья. Результаты наших спортсменов:

Добрица Юрий 1 место личный спарринг,75 кг Дубцов Т.В.
Добрица Юрий 1 место командный спарринг 14-15 лет Дубцов Т.В.
Чернышов Станислав 1 место личный спарринг,57 кг Дубцов Т.В.
Чернышов Станислав 1 место командный спарринг 14-15 лет Дубцов Т.В.
Зиновьев Максим 3 место личный туль, 3 дан Дубцов В.М.
Зиновьев Максим 3 место командный спарринг 16-17 лет Дубцов В.М.
Першин Олег 3 место командный спарринг 16-17 лет Першин А.С.
Деряга Александр 3 место личный спарринг, 69 кг Першин А.С.
Деряга Александр 1 место командный спарринг 14-15 лет Першин А.С.
Бандуровская Александра 3 место личный спарринг ,70 кг Дубцов В.М.
Бандуровская Александра 2 место командный спарринг 14-15 лет Дубцов В.М.

4-7 декабря в Минске проходил Международный турнир по таэквон-до ИТФ Кубок Мира – Открытый Кубок СНГ среди детей, юношей, юниоров и взрослых.Наш клуб был представлен девятнадцатью спортсменами. Результаты выступления 2 — первых места, 3 — вторых места, 8 — третьих мест:

Саяров Иван 2 место Першин А.С.
Саярова Анастасия 3 место Першин А.С.
Пенкин Андрей 3 место Першин А.С.
Нежид Алина 1 место Першин А.С.
Кондрашов Игорь 3 место Першин А.С.
Байтало Валентин 3 место Першин А.С.
Пенкина Екатерина 3 место Першин А.С.
Гомма Влада 3 место Першин А.С.
Бойко Игорь 1 место Дубцов В.М.
Варвашевич Владислава 2, 3 места Першин А.С.
Султанов Руслан 3 место Таранин В.С.
Корниенко Андрей 2 место Шевченко А.С.

27-30 ноября 2014 в г. Черкассы проходил Кубок Украины 2014 (среди юношей 11-13 лет, юниоров и взрослых) В котором приняли участие около 450 спортсменов с различных регионов Украины. Команда Харьковской области заняла 2 место в общекомандном зачете уступив киевскому клубу «Спарта».

ПІБ рік нар. ДЮСШ/ СК від програми місце
1 Акимова Анастасия 1998 КЗ КДЮСШ №12 Командний туль  жінки 2 місце
2 Акимова Анастасия 1998 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 16-17р. , 58кг 3 місце
3 Ашихмин Максим 2000 КЗ КДЮСШ №12 Самозахист 14-17р. (4-ка) 2 місце
4 Ашихмин Максим 2000 КЗ КДЮСШ №12 Спецтехніка 14-17р. 3 місце
5 Ашихмин Максим 2000 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 14-15р. 3 місце
6 Байбиков Максим 1998 КЗ КДЮСШ №12 Самозахист 14-17р. (4-ка) 3 місце
7 Байбиков Максим 1998 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 16-17р. , 63кг 2 місце
8 Байбиков Максим 1998 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 16-17р. 2 місце
9 Байтало Валентин 2003 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 11-13р. , 45 кг 3 місце
10 Бандуровская Ал. 1999 КЗ КДЮСШ №12 Командний туль  жінки 2 місце
11 Бандуровская Ал. 1999 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 14-15р. 2 місце
12 Бойко Денис 1999 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 16-17р. , 63кг 3 місце
13 Бойко Денис 1999 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 14-15 р. 1 місце
14 Бойко Игорь 2001 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 11-13 р., 55 кг 1 місце
15 Варвинский Андрей 1996 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 18-39р. 2 місце
16 Варвинский Андрей 1996 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 18-39р., 71 кг 3 місце
17 Варвинский Андрей 1996 КЗ КДЮСШ №12 Самозахист 14-17р. (4-ка) 2 місце
18 Власенко Екатерина 1999 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 14-15р. , 64кг 2 місце
19 Власенко Екатерина 1999 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 14-15р. 2 місце
20 Гомма Владислава 2000 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 14-15р. , 70кг 3 місце
21 Гомма Владислава 2000 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 14-15р. 2 місце
22 Грибов Тимур 1999 КЗ КДЮСШ №12 Командний туль 14-17 р. 3 місце
23 Дацько Артем 1998 КЗ КДЮСШ №12 Командний туль 14-17 р. 2 місце
24 Дацько Артем 1998 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 14-15р. 1 місце
25 Дацько Артем 1998 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 14-15 р., 57 кг 3 місце
26 Дацько Артем 1998 КЗ КДЮСШ №12 Самозахист 14-17р. (4-ка) 3 місце
27 Деряга Александр 1998 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 16-17р. 2 місце
28 Деряга Александр 1998 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 16-17 р., 75 кг 2 місце
29 Деревянко Виталий 1994 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 18-39р. 2 місце
30 Евсеичева Екатерина 1994 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 18-39 р., 75 кг 2 місце
31 Еременко Наталья 1996 КЗ КДЮСШ №12 Командний туль  жінки 2 місце
32 Жейнов Максим 2000 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 14-15р., 75 кг 3 місце
33 Зиновьев Максим 1996 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 18-39р. 2 місце
34 Зиновьев Максим 1996 КЗ КДЮСШ №12 Туль 18-39 р., 3 дан 2 місце
35 Зиновьев Максим 1996 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 18-39р., 78 кг 3 місце
36 Зиновьев Максим 1996 КЗ КДЮСШ №12 Самозахист 14-17р. (4-ка) 2 місце
37 Ковальчук Никита 2000 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 14-15р. 3 місце
38 Кондрашов Игорь 1999 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 14-15р. 3 місце
39 Кондрашов Игорь 1999 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 14-15р., 51 кг 2 місце
40 Криворучко Анатолий 1998 КЗ КДЮСШ №12 Командний туль 14-17 р. 3 місце
41 Любивая Александра 2002 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 11-13р. , +55кг 1 місце
42 Любивая Александра 2002 КЗ КДЮСШ №12 Командний туль  жінки 2 місце
43 Любивая Александра 2002 КЗ КДЮСШ №12 Туль 11-13р., 1дан 2 місце
44 Мохаммад Амид 2002 КЗ КДЮСШ №12 Командний туль 14-17 р. 3 місце
45 Мохаммад Рамин 2001 КЗ КДЮСШ №12 Командний туль 14-17 р. 3 місце
46 Нараевский Николай 2001 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 11-13р., 40 кг 3 місце
47 Нежид Алина 2001 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 11-13 р., +55 кг 3 місце
48 Орехова Изабелла 1998 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 16-17р., 52 кг 1 місце
49 Пенкин Андрей 1998 КЗ КДЮСШ №12 Командний туль 14-17 р. 2 місце
50 Пенкин Андрей 1998 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 16-17 р., 57 кг 2 місце
51 Пенкин Андрей 1998 КЗ КДЮСШ №12 Самозахист 14-17р. (3-ка) 2 місце
52 Пенкин Андрей 1998 КЗ КДЮСШ №12 Самозахист 14-17р. (4-ка) 3 місце
53 Пенкин Андрей 1998 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 16-17р. 2 місце
54 Пенкина Екатерина 2004 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 11-13р., 35 кг 3 місце
55 Пенкина Екатерина 2004 КЗ КДЮСШ №12 Туль 11-13 р., 2-1 куп 2 місце
56 Першин Олег 1996 КЗ КДЮСШ №12 Самозахист 18-39 р. (4-ка) 2 місце
57 Першин Олег 1996 КЗ КДЮСШ №12 Туль 18-39 р., 2 дан 2 місце
58 Першин Олег 1996 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 18-39 р., 71 кг 3 місце
59 Першин Олег 1996 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 18-39р. 1 місце
60 Поклонский Август 2001 КЗ КДЮСШ №12 Туль 11-13р., 1 дан 1 місце
61 Прилуцкий Виталий 2001 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 11-13р., 40 кг 2 місце
62 Пронин Еагений 2001 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 11-13р., 50кг 3 місце
63 Ревякин Георгий 1991 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 18-39р., 64 кг 3 місце
64 Ревякин Георгий 1991 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 18-39р. 2 місце
65 Репка Алексей 2000 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 14-15р. 3 місце
66 Санин Игорь 1998 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 14-15 р., 57 кг 1 місце
67 Санин Игорь 1998 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 14-15р. 1 місце
68 Саяров Иван 1998 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 16-17р., 69 кг 3 місце
69 Саяров Иван 1998 КЗ КДЮСШ №12 Командний туль 14-17 р. 2 місце
70 Саяров Иван 1998 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 16-17р. 2 місце
71 Саяров Иван 1998 КЗ КДЮСШ №12 Самозахист 14-17р. (3-ка) 2 місце
72 Саяров Иван 1998 КЗ КДЮСШ №12 Самозахист 14-17р. (4-ка) 3 місце
73 Саярова Анастасия 2000 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 14-15р., 46 кг 2 місце
74 Саярова Анастасия 2000 КЗ КДЮСШ №12 Самозахист 14-17р. (3-ка) 2 місце
75 Саярова Анастасия 2000 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 14-15р. 2 місце
76 Скуридина Мария 2001 КЗ КДЮСШ №12 Командний туль  жінки 2 місце
77 Скуридина Мария 2001 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 14-15р. 2 місце
78 Слынько Дмитрий 1991 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 18-39р. 2 місце
79 Слынько Дмитрий 1991 КЗ КДЮСШ №12 Туль 18-39 р., 1 дан 2 місце
80 Слынько Дмитрий 1991 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 18-39 р., 78 кг 2 місце
81 Слынько Дмитрий 1991 КЗ КДЮСШ №12 Самозахист 18-39 р. (4-ка) 2 місце
82 Трусенко Максим 1998 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 16-17р. 3 місце
83 Фарзуллаев Рашад 2000 КЗ КДЮСШ №12 Командний туль 14-17 р. 3 місце
84 Чернышов Стас 1998 КЗ КДЮСШ №12 Спецтехніка 14-17р. 1 місце
85 Чернышов Стас 1998 КЗ КДЮСШ №12 Спаринг 16-17р., 63 кг 3 місце
86 Чернышов Стас 1998 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 16-17р. 2 місце
87 Чернышов Стас 1998 КЗ КДЮСШ №12 Самозахист 14-17р. (4-ка) 2 місце
88 Шевченко Алексей 1994 КЗ КДЮСШ №12 Самозахист 18-39 р. (4-ка) 2 місце
89 Шейко Дмитрий 2000 КЗ КДЮСШ №12 Командний спаринг 14-15р. 3 місце
90 Першин Александр 1985 КЗ КДЮСШ №12 Самозахист 18-39 р. (4-ка) 2 місце
91 Кружиліна Ксенія 2003 КЗ КДЮСШ №8 туль 11-13р. 2-1 куп 3 місце
92 Кружиліна Ксенія 2003 КЗ КДЮСШ №8 спаринг 11-13р., 30кг 1 місце
93 Санжаровський Максим 2003 КЗ КДЮСШ №8 туль 11-13р. 2-1 куп 3 місце
94 Катречко Ілля 2002 ДЮСШ м.Чугуєв спаринг 11-13р., 35 кг 2 місце
95 Ліманський Богдан 1999 ДЮСШ м.Чугуєв командний спаринг 14-15р. 1 місце
96 Пріходько Глеб 1997 ДЮСШ ХЗТД спаринг 16-17 р., 75 кг 2 місце
97 Пріходько Глеб 1997 ДЮСШ ХЗТД командний спаринг 16-17 р. 3 місце
98 Гришков Тарас 1999 ДЮСШ ХЗТД спаринг 14-15 р., 75 кг 1 місце
99 Гришков Тарас 1999 ДЮСШ ХЗТД командний спаринг 14-15р. 1 місце
## Колеснік Вероніка 1996 ДЮСШ ХЗТД спаринг 18-39р., 63 кг 1 місце
## Віхров Дмитро 1995 ДЮСШ ХЗТД спаринг 18-39р., 64 кг 2 місце
## Віхров Дмитро 1995 ДЮСШ ХЗТД туль 18-39р. 3 дан 3 місце
## Віхров Дмитро 1995 ДЮСШ ХЗТД командний спаринг 18-39р. 1 місце
## Кобзар Олексій 1984 ДЮСШ ХЗТД туль 18-39р. 3 дан 3 місце
## Нехтялов Едуард 1993 ДЮСШ ХЗТД спаринг 18-39р., 57 кг 3 місце
## Віхров Дмитро 1995 ДЮСШ ХЗТД командний спаринг 18-39р. 1 місце
## Даншин Олексій 1990 ДЮСШ ХЗТД спаринг 18-39р., 85 кг 2 місце
## Даншин Олексій 1990 ДЮСШ ХЗТД командний спаринг 18-39р. 1 місце
## Гагарін Павло 1999 ДЮСШ ХЗТД командний спаринг 14-15р. 3 місце
## Жовнір Ігор 1997 ДЮСШ ХЗТД командний спаринг 16-17р. 2 місце
## Жовнір Ігор 1997 ДЮСШ ХЗТД спаринг 16-17р., 63 кг 2 місце
## Прудніков Ілля 1999 КЗ КДЮСШ №5 спаринг 14-15 р.,63 кг 2 місце
## Гречишніков Денис 1991 КЗ КДЮСШ №5 спаринг 18-39р., 64 кг 1 місце
## Гречишніков Денис 1991 КЗ КДЮСШ №5 командний спаринг 18-39р. 1 місце
## Шкодинскій Денис 1997 КЗ КДЮСШ №5 командний спаринг 16-17 р. 3 місце
## Шкодинський Данило 1997 КЗ КДЮСШ №5 командний спаринг 16-17 р. 3 місце
## Передерій Богдан 1998 КЗ КДЮСШ №5 командний спаринг 16-17 р. 3 місце
## Адамія Баграт 1995 КЗ КДЮСШ №5 спаринг 18-39р., +85 кг 1 місце
## Адамія Баграт 1995 КЗ КДЮСШ №5 командний спаринг 18-39р. 1 місце
## Білобров Сергій 1990 КЗ КДЮСШ №5 командний спаринг 18-39р. 1 місце
## Білобров Сергій 1990 КЗ КДЮСШ №5 спаринг 18-39р., 85 кг 3 місце
## Шульга Влад 1994 КЗ КДЮСШ №5 командний спаринг 18-39р. 2 місце
## Герчиков Микита 1995 ХМ Федерація спаринг 18-39р., 57 кг 3 місце